Домой
>
продукты
>
промышленное кольцо выскальзования
>
|
|
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | CENO |
| Сертификация | CE,RoHS,ISO9001,UL |
| Номер модели | ЕСН000-16П1 |
ECN060-C-08P4 - это кольцо CENO с 8 электрическими цепями. CENO Electronics обладает обширным опытом в разработке и производстве центральных коллекторов с высоким током, мы полностью гарантируем перегрузочную способность каждого контура, обеспечивая тем самым долгосрочную стабильность передачи тока. В отношении размеров продукта мы придерживаемся философии дизайна, которая отдает приоритет компактности и точности. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Спецификация ECN060-C-08P4 | |
|---|---|
| Ток и цепи | 8 цепей * 25А |
| Номинальное напряжение | 0 ~ 230 В переменного/постоянного тока |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 1000 В переменного тока при 50 Гц |
| Сопротивление изоляции | ≥ 500 МОм при 500 В постоянного тока |
| Волна контактного сопротивления | ≤ 30 мОм |
| Рабочая температура | -20°C~+60°C |
| Рабочая влажность | 60 % относительной влажности |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Рабочая скорость | 0~200 об/мин |
| Внутренний диаметр | Ø60 мм |
| Контактный материал | Медь-графит |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
CENO - это технологическая компания в области контактных колец, занимающаяся исследованиями и разработками, производством и продажами. У нас есть передовое оборудование и высокоточные испытательные приборы для обеспечения качества продукции и надежности работы. Наша фабрика занимает площадь 3000 квадратных метров и расположена в Шэньчжэне, Китай.
ISO9001, CE, RoHS, UL, Взрывозащита
Члены нашей инженерной команды имеют более чем 10-летний опыт работы в области технологии контактных колец. Операторы, работающие на критически важных процедурах, проходят внутреннее обучение.
Добро пожаловать, чтобы проконсультироваться с нами по вашим запросам для любой системы вращения на 360°. Мы предоставим комплексное обслуживание и оперативно ответим на ваши запросы.
СОТРАНИВАЙСЯ С НАМИ в любое время