Домой
>
продукты
>
Кольцо выскальзования HDMI
>
|
|
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | CENO |
| Сертификация | CE,RoHS,UL,ISO9001 |
| Номер модели | АЦН20-04П-20С-03HD |
ECN020-20P1-02HD - это кольцо для скольжения через отверстие CENO, предназначенное для приложений, требующих передачи электрической энергии и 2 каналов сигнала HDMI.Это высокоточное кольцо специально разработано для передачи HD видео.Его основная функция заключается в надежной передаче сигналов HDMI высокой четкости, одновременно обеспечивая проход валов, пневматических линий, кабелей.,или оптоволокна через его центральное отверстие.
| Модель | ECN025-50P1-06S-02HD |
|---|---|
| Ток и схемы | 10 × 5A; 40 × 2A; 6 × ICP сигнал; 2 × видео сигнал |
| Номинальное напряжение | 0 ~ 240 VAC/VDC |
| Диэлектрическая прочность | ≥1000VAC@50Hz; ≥300VAC@50Hz |
| Устойчивость к изоляции | ≥ 500MΩ@500VDC; ≥ 100MΩ@300VDC |
| Волна сопротивления контакта | ≤ 30 мΩ |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | 60 % RH |
| Степень защиты ИС | IP51 |
| Скорость работы | 0 ~ 300 оборотов в минуту |
| Внутренний диаметр | 250,4 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Контактный материал | Драгоценный металл |
| Жилой материал | Сплав алюминия |
| Размер и длина свинцового провода | Настраиваемый |
Для получения более подробной информации и вариантов настройки, пожалуйста, свяжитесь с нашей технической командой.
СОТРАНИВАЙСЯ С НАМИ в любое время