Домой
>
продукты
>
промышленное кольцо выскальзования
>
|
|
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | CENO |
| Сертификация | CE,RoHS,ISO9001,UL |
| Номер модели | ECN005-02P3-03S-02EM-B |
ECN005-02P3-03S-02EM-B представляет собой электроэрозионный контакт CENO с электрической мощностью и сквозной структурой. Решение CENO для электроэрозионных контактов было разработано для предоставления надежных продуктов, позволяющих передавать протокол Ethernet через вращающийся интерфейс. Инновационные конструкции отвечают вызову согласования импеданса, контроля перекрестных помех и управления потерями. Предлагается широкий спектр продуктовых решений с комбинациями данных и питания в различных механических конфигурациях для удовлетворения ваших потребностей.
| Ток и цепи | 2 * 15А; 1 * RS485; 2 * 100M Ethernet |
| Номинальное напряжение | 0 ~ 24 В переменного/постоянного тока |
| Диэлектрическая прочность | ≥300 В переменного тока при 50 Гц |
| Сопротивление изоляции | ≥100 МОм при 300 В постоянного тока |
| Волна контактного сопротивления | ≤ 30 мОм |
| Рабочая температура | -20°C~+60°C |
| Рабочая влажность | 60 % относительной влажности |
| Степень защиты IP | IP51 |
| Рабочая скорость | 0~60 об/мин |
| Внутренний диаметр | Ø5 мм |
| Внешний диаметр | Ø48 мм |
| Контактный материал | Драгоценный металл |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Размер и длина выводного провода | По индивидуальному заказу |
CENO - это технологическая компания в области электроэрозионных контактов, занимающаяся исследованиями и разработками, производством и продажами. У нас есть передовое оборудование и высокоточные испытательные приборы для обеспечения качества продукции и надежности работы. Площадь предприятия составляет 3000 квадратных метров, расположенных в Шэньчжэне, Китай.
ISO9001, CE, RoHS, UL, Взрывозащищенный
Члены инженерной команды имеют более чем 10-летний опыт работы в области электроэрозионных контактов. Операторы, работающие на критически важных процедурах, все квалифицированы по результатам внутреннего обучения.
Добро пожаловать, чтобы проконсультироваться с нами по вашим запросам для любой системы вращения на 360°. Мы предоставим вам комплексное обслуживание и своевременно ответим на ваши запросы.
СОТРАНИВАЙСЯ С НАМИ в любое время