Домой
>
продукты
>
промышленное кольцо выскальзования
>
|
|
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | CENO |
| Сертификация | CE,RoHS,ISO9001,UL |
| Номер модели | ЕСН000-16П1 |
ECN000-16P1 представляет собой промышленное токосъемное кольцо CENO с электрическими цепями, разработанное для низкотемпературных сред от -30°C до +80°C для промышленных систем. Основная функция промышленных токосъемных колец заключается в обеспечении непрерывной и стабильной передачи электроэнергии и сигналов для вращающихся тел. Токосъемное кольцо обеспечивает беспрепятственную передачу сигналов питания и данных во время вращения оборудования, соединяя вращающуюся и неподвижную части.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Ток и цепи | 16 × 5А; 4 × экранированный провод |
| Номинальное напряжение | 0 ~ 60 В переменного тока/В постоянного тока |
| Диэлектрическая прочность | ≥100 В переменного тока при 50 Гц |
| Сопротивление изоляции | ≥100 МОм при 120 В постоянного тока |
| Волна контактного сопротивления | ≤ 10 мОм |
| Рабочая температура | -30°C ~ +80°C |
| Рабочая влажность | 60 % относительной влажности |
| Степень защиты IP | IP51 |
| Рабочая скорость | 0 ~ 250 об/мин |
| Внешний диаметр | Ø86 мм |
| Контактный материал | Драгоценный металл |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Размер и длина выводного провода | По индивидуальному заказу |
CENO — технологическая компания в области токосъемных колец, занимающаяся исследованиями и разработками, производством и продажами. У нас есть передовое оборудование и высокоточные испытательные приборы для обеспечения качества продукции и надежности работы. Наше предприятие занимает площадь 3000 квадратных метров и расположено в Шэньчжэне, Китай.
ISO9001, CE, RoHS, UL, взрывозащищенный
Члены нашей инженерной команды имеют более чем 10-летний опыт работы в области технологий токосъемных колец. Операторы, работающие на критически важных процедурах, проходят квалификацию через внутреннее обучение.
Приглашаем вас проконсультироваться с нами по вашим запросам относительно любых систем вращения на 360°. Мы предоставим комплексное обслуживание и оперативно ответим на ваши запросы.
СОТРАНИВАЙСЯ С НАМИ в любое время