Домой
>
продукты
>
Соединение радиочастоты роторное
>
|
|
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | CENO |
| Сертификация | ISO9001,CE,RoHS,UL |
| Номер модели | ECN000-09P2-19S-02EG-01R |
Интегрируйте RF Slip Ring с Encoder Ethernet Signal и радиочастотным вращающимся соединением
ECN000-09P2-19S-02EG-01R - это CENO Integrated Slip Ring, объединенный электрический ток, кодер, CANBUS, Ethernet и слабые сигналы.CENO Integrated slip ring может быть интегрирован с различными модулями передачи для формирования многофункционального решения вращающегося соединения, специально используется в сложных системах. Имеет модульную конструкцию, поддерживающую различные комбинации каналов и возможности настройки. Для получения дополнительной информации обратитесь в экспертную команду CENO.
Спецификация
| ECN000-09P2-19S-02EG-01RСпецификация | |
| Ток и схемы | 9 * 10A; 2 * 7A; 1 * Кодер; 1 * CANBUS; 2 * Ethernet сигнал; 6 * Сигнал |
| Номинальное напряжение | 0 ~ 220 VAC/VDC |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 1000VAC@50Hz; 300VAC@50Hz |
| Сопротивление изоляции | ≥ 500MΩ@500VDC; ≥ 100MΩ@100VDC |
| Волна контактного сопротивления | ≤ 70mΩ |
| Рабочая температура | -25°C~+55°C ((W); -30°C~+65°C ((S) |
| Рабочая влажность | 95% RH |
| Степень защиты ИС | IP51 |
| Операционная скорость | 0 ~ 60 оборотов в минуту |
| Внутренний / внешний диаметр | Ø38,1 мм / Ø76 мм |
| Контактный материал | Драгоценный металл / Золото в золото |
| Материал для жилья | Сплав алюминия |
| RF | Параметры |
| Диапазон частот | DC-18GH |
| Тип соединителя | SMA - F ((50Ω) |
| Потеря вставки | ≤ 0,3 дБ |
| Уровень потери вставки | ≤ 0,05 дБ |
| VSWR, максимум | ≤ 1.25 |
| VSWR WOW, максимум | ≤ 0.05 |
| Средняя пиковая мощность | 100w@DC-2GHz; 50w@DC2-8GHz; 250w@DC8-15GHz; 20w@DC15-18GHz |
Особенности
1 Интегрированный кодировщик, Canbus, Ethernet, RF и электрическое питание
2 радиочастотный сигнал до 1 - 8 каналов
3 Стабильная передача, без стрингового кода
4 Установка проста и бесплатное обслуживание
Заявления
1 Радарная антенна
2 Видео высокой четкости
3 Спутниковая земная станция
4 Система ЭМК
5 Медицинское оборудование
Необязательно
1 Кружка, напряжение, ток
2 Сигналы и данные
3 Контактные материалы
4 Степень защиты
5 Рабочая скорость и температура
Очертание контуры
![]()
Почему с CENO
CENO является одной из технологических компаний в области скользящих колец, которая занимается исследованиями и разработками, производством и продажами.У нас есть современное оборудование и высокоточные испытательные приборы, чтобы обеспечить качество продукции и надежную производительностьОбъект площадью 3000 квадратных метров расположен в Шэньчжэне, Китай.
![]()
Сертификация
ISO9001, CE, RoHS, UL, взрывозащищенный
Преимущество CENO
Члены инженерной команды имеют более 10 лет опыта работы в области скольжения. Операторы работают над критическими процедурами, все они квалифицированы на основе внутреннего обучения.
Услуга CENO
24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Массовое и индивидуальное производство.
Решение для системы вращения 360°.
Добро пожаловать, чтобы проконсультироваться с нами с вашими запросами для любой 360 ° системы вращения. Мы предоставим одностороннее обслуживание для вас своевременно ответить на ваши запросы.
СОТРАНИВАЙСЯ С НАМИ в любое время