Домой
>
продукты
>
Соединение радиочастоты роторное
>
|
|
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | CENO |
| Сертификация | ISO9001,CE,RoHS,UL |
| Номер модели | ECN000-06P1-06S-01R |
Низкотемпературная интегральная мощность RF-кольцо с радиочастотным вращающимся соединением
ECN000-06P1-06S-01R представляет собой CENO интегрированные сдвижные кольца комбинируют схемы питания и 1 канал RF с частотой DC ~ 30GHz, которые подходят для окружающей среды от -55 °C до +85 °C.CENO Integrated Slip Rings - это многофункциональное решение для вращающегося соединения, которое интегрирует различные модули передачи, такие как силовые скользкие кольцаОни специально разработаны для одновременной вращающейся передачи электричества, света, сигналов,и жидкости/газы в сложных системахДля получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами
Спецификация
| ECN000-06P1-06S-01RСпецификация | |
| Ток и схемы | 6 *10A; 6 * Сигнал |
| Номинальное напряжение | 0 ~ 240 VAC/VDC |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 500VAC@50Hz |
| Сопротивление изоляции | ≥ 500MΩ@500VDC |
| Волна контактного сопротивления | ≤ 10mΩ |
| Температура | -40°C~+70°C(W); -55°C~+85°C (S) |
| Рабочая влажность | 60 % RH |
| Степень защиты ИС | IP61 |
| Операционная скорость | 0 ~ 60 оборотов в минуту |
| Внешний диаметр | Ø56 мм |
| Контактный материал | Драгоценный металл |
| Материал для жилья | Нержавеющая сталь |
| RF | Параметры |
| Канал | 1 |
| Диапазон частот | DC-30 ГГц |
| Мощность (18 ГГц) | 20w@18GHz |
| VSWR, максимум |
1.35@DC~8GHz; 1.75@DC8~18 ГГц; 2.5@DC18~30 ГГц |
| VSWR WOW, максимум | 0.15 |
| Потеря вставки, максимум | 0.15 дБ |
| Изменение фазы 360°, максимум | 1.5 дБ |
Особенности
1 Факультативные радиочастотные каналы до 8
2 Силовые цепи 1 - 300 необязательно
3 Стабильная производительность, различные функции
4 Обувь низкая температура -55°C~+85°C
5 Установка проста и бесплатное обслуживание.
Заявления
1 Радарная антенна
2 HD видео
3 Спутниковая земная станция
4 Трансмиссионное оборудование
5 Медицинское оборудование
Необязательно
1 Кружка, напряжение, каналы
2 Диапазон частот
3 Структура
4 Степень защиты
5 рабочая скорость и температура
Очертание контуры
![]()
Почему с CENO
CENO является одной из технологических компаний в области скользящих колец, которая занимается исследованиями и разработками, производством и продажами.У нас есть современное оборудование и высокоточные испытательные приборы, чтобы обеспечить качество продукции и надежную производительностьОбъект площадью 3000 квадратных метров расположен в Шэньчжэне, Китай.
![]()
Сертификация
ISO9001, CE, RoHS, UL, взрывозащищенный
Преимущество CENO
Члены инженерной команды имеют более 10 лет опыта работы в области скольжения. Операторы работают над критическими процедурами, все они квалифицированы на основе внутреннего обучения.
Услуга CENO
24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Массовое и индивидуальное производство.
Решение для системы вращения 360°.
Добро пожаловать, чтобы проконсультироваться с нами с вашими запросами для любой 360 ° системы вращения. Мы предоставим одностороннее обслуживание для вас своевременно ответить на ваши запросы.
СОТРАНИВАЙСЯ С НАМИ в любое время