Домой
>
продукты
>
Соединение оптического волокна роторное
>
|
|
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | CENO |
| Сертификация | CE,RoHS,ISO9001,UL |
| Номер модели | ECN000-01S-01F-D |
Высокоскоростные интегрированные FORJs Слиповые кольца с HDMI и волоконно-оптическими вращающимися соединениями
ECN000-01S-01F-D представляет собой интегральное скользящее кольцо CENO, объединенное с 1 схемой HDMI-сигнала и 1 каналом волоконно-оптического вращающегося соединения, которое может непрерывно вращаться со скоростью до 6000 оборотов в минуту.Высокоскоростные скользящие кольца CENO используют передовые технологии для обеспечения высокой концентричностиСпециальные конструктивные обработки используются в точке контакта статора - ротора для обеспечения стабильной работы при высоких скоростях.оборудование для неразрушающих испытаний, и испытание вихревого тока.
Особенности
11 - 50 каналов - необязательно.
2 Рабочая скорость кабины должна быть до 20000 оборотов в минуту
3 Бесконтактная технология и стабильная передача, без стрингового кода
4 Установка проста и бесплатное обслуживание
Заявления
1 Камера безопасности
2 Медицинское оборудование
3 Испытание вихревого тока
4 Неразрушающее испытание
5 Оптический гидрофон
Необязательно
1 Кружка, напряжение, каналы
2 Длина и размер провода
3 Контактные материалы
4 Степень защиты
5 Рабочая скорость и температура
Спецификация
| ECN000-01S-01F-DСпецификация | |
| Канал и схемы | 1 канал * FORJs; 1 схема * HDMI |
| Номинальное напряжение | 0 ~ 48 VAC/VDC |
| Диэлектрическая прочность | ≥100VAC@50Hz |
| Сопротивление изоляции | ≥ 10MΩ@100VDC |
| Волна контактного сопротивления | ≤ 70mΩ |
| Рабочая температура | -20°C~+60°C |
| Рабочая влажность | 60 % RH |
| Степень защиты ИС | IP51 |
| Операционная скорость | 0~6000 оборотов в минуту |
| Внешний диаметр | Ø 40 мм |
| Контактный материал | Драгоценный металл |
| Материал для жилья | Сплав алюминия |
| Размер и длина свинцового провода |
Настраиваемый |
Очертание контуры
![]()
Интегрированное скользящее кольцо представляет собой нестандартную серию CENO. POWER/SIGNAL + FIBER OPTIC ROTARY JOINT дизайн в соответствии со специальным приложением, для интеграции тока, сигнальных цепей и оптического волокна.Его ток может достигать нескольких сотен ампер, а его сигнал может охватывать все виды сигнальных типов на основе соответствующего применения. Оптические волокна соединения включают sigell-мода и мультимода с диверсионный канал от сигнального канала до десятков каналов.то он широко используется в варианте электрического крана.
![]()
СОТРАНИВАЙСЯ С НАМИ в любое время