Домой
>
продукты
>
Кольцо выскальзования HDMI
>
|
|
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | CENO |
| Сертификация | CE,RoHS,ISO9001,UL |
| Номер модели | BCN16B-30-01HD |
HDMI Capsule Slip Ring комбинированный электрический Ethernet и USB сигналы
BCN16B-30-01HD представляет собой CENO Capsule Slip Ring, объединенный электрическим питанием, Ethernet, USB и 1-канальным HDMI сигналом.используется для передачи электрической энергииОни легко устанавливаются и широко используются в небольшом и среднем оборудовании, таких как скоростные купольные камеры, интеллектуальные игрушки,Сценические огни и беспилотники, и т. д. Для получения дополнительной информации обращайтесь к нам.
Особенности
Заявления
Необязательно
Спецификация
| BCN16B-30-01HDСпецификация | |
| Ток и схемы | 2 схемы * 12.5A; 1 * 1000M Ethernet; 1 * USB2.0 сигнал; 1 * HDMI сигнал |
| Номинальное напряжение | 0 ~ 24 VAC/VDC |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 300VAC@50Hz |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100MΩ@300VDC |
| Волна контактного сопротивления | ≤ 30 мΩ |
| Рабочая температура | -20°C~+60°C |
| Рабочая влажность | 60 % RH |
| Степень защиты ИС | IP52 |
| Операционная скорость | 0 ~ 300 оборотов в минуту |
| Внешний диаметр | Ø16 мм |
| Контактный материал | Драгоценный металл |
| Материал для жилья | Сплав алюминия |
| Размер и длина свинцового провода | Настраиваемый |
Очертание контуры
![]()
Почему с CENO
CENO является одной из технологических компаний в области скользящих колец, которая занимается исследованиями и разработками, производством и продажами.У нас есть современное оборудование и высокоточные испытательные приборы, чтобы обеспечить качество продукции и надежную производительностьОбъект площадью 3000 квадратных метров расположен в Шэньчжэне, Китай.
![]()
Сертификация
ISO9001, CE, RoHS, UL, взрывозащищенный
![]()
Преимущество CENO
Члены инженерной команды имеют более 10 лет опыта работы в области скольжения. Операторы работают над критическими процедурами, все они квалифицированы на основе внутреннего обучения.
Услуга CENO
24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Массовое и индивидуальное производство.
Решение для системы вращения 360°.
Добро пожаловать, чтобы проконсультироваться с нами с вашими запросами для любой 360 ° системы вращения. Мы предоставим одностороннее обслуживание для вас своевременно ответить на ваши запросы.
СОТРАНИВАЙСЯ С НАМИ в любое время