Главная страница ПродукцияСоединение оптического волокна роторное

Нержавеющая сталь 380VAC 1310nm 1550nm оптически роторная совместная для медицинской машины

Нержавеющая сталь 380VAC 1310nm 1550nm оптически роторная совместная для медицинской машины

  • Нержавеющая сталь 380VAC 1310nm 1550nm оптически роторная совместная для медицинской машины
  • Нержавеющая сталь 380VAC 1310nm 1550nm оптически роторная совместная для медицинской машины
Нержавеющая сталь 380VAC 1310nm 1550nm оптически роторная совместная для медицинской машины
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: CENO
Сертификация: CE,RoHS,ISO9001,UL
Номер модели: ECN000-08P3-06F
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1PCS
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Запрос Картон/Ас
Время доставки: 1 неделя
Условия оплаты: Т/Т, ПайПал, западное соединение
Поставка способности: 500pcs в месяц
контакт
Подробное описание продукта
Цепи: 6 каналов опционных Ранг защиты: IP54
работая скорость: 0-250 рпм Материал контакта: Драгоценный металл
Расквартировывать материал: Нержавеющая сталь 316 расквартировывая Работая температура: -20 | °C +60
Тип волокна: СМ длина волны: 1310/1550 nm
Тип соединителя: СТ/ПК
Высокий свет:

оптически роторное соединение 1550Nm

,

оптически роторное соединение 1310nm

,

Оптически кольцо выскальзывания 380VAC

Нержавеющая сталь 380VAC 1310nm 1550nm оптически роторная совместная для медицинской машины

 

соединение opticl волокна 6 каналов роторное, длина волны 1310/1550nm, нержавеющая сталь 316 расквартировывая, 380VAC напряжение тока, оно широко использовано для медицинского ОКТЯБРЯ, медицинского оборудования, машины упаковки, аппаратуры осмотра, роторных таблиц etc.

 

 

 

Соединение оптического волокна роторное, также известное как кольцо выскальзывания оптического волокна, соединитель etc оптического волокна роторный. Это кольцо выскальзывания принимает стекловолокно как средства массовой информации для передавать данные, обеспечивая самое лучшее техническое решение для элементов системы для того чтобы передавать данные когда rotating.ECN000-08P3-06F интегрировало 8 колец 15A & 6 каналов оптического волокна SM, длина волны 1310~1550nm, расквартировывать материал соединение волокна нержавеющей стали 316.Optical включает одиночный режим и мультимодные с diverious каналом от канала сигнала к множества канал. Этот вид интегрированного slipring получает хорошее представление и различную функцию, тогда он широко использован в варианте электрическое crane.CENO может обеспечить самое лучшее решение согласно требованиям к клиента, пожалуйста conact с нашей командой внутри в любое время как, наш адрес электронной почты sales@ceno360.com.

 

 

 

Спецификация

 

 

ECN000-08P3-06F Спецификация
Цепи & течение 8*15A, channel*fiber 6 оптическое
Напряжение тока 0~380VAC/VDC
Диэлектрическая прочность ≥ 1000V@50Hz (включите снабжение жилищем)
Сопротивление изоляции ≥500MΩ@1000VDC
Скорость обработки 0-250 rpm
Материал контакта Драгоценный металл
Расквартировывать материал Снабжение жилищем нержавеющей стали 316
Ранг IP IP54
Длина волны 1310/1550nm
Тип волокна SM
Вносимая потеря dB ≤5.0
Соединитель ST/PC

 

 

 

Особенности

 

  • Снабжение жилищем нержавеющей стали
  • Длина волны 1310/1550nm
  • Тип SM волокна
  • Безуходный

 

 

 

Применения

  • Антенное устройство
  • Медицинские применения
  • Антенны радара
  • Оборудование индустрии
  • Машина упаковки
  • Тестер имитатора
  • Оффшорные применения
  • Морской ворот

 

 

 

Опционный

  • Номер цепей
  • Ранг предохранения от IP
  • Тип оптического волокна
  • Тип сигнала & настоящая оценка
  • Длина волны

 

 

 

 

Чертеж плана

 

 

 

Нержавеющая сталь 380VAC 1310nm 1550nm оптически роторная совместная для медицинской машины 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наше обслуживание

1. Дознание ответа в 24 часах.

2. Пожалуйста добросердечно сообщить нас которые детали вы заинтересованы & умеренная цена будет обеспечена вам на получении вашего нового дознания КАК МОЖНО СКОРЕЕ.

3. Ответите ваш детализированный вопрос.

4. Разрешил проблему с вами во время использования наших продуктов.

5. Образцы будут предложены к вам для нашего будущего сотрудничества.

 

 

 

 

Почему с CENO
 

CENO одна технологически компания в поле кольца выскальзывания которое включает научные исследования и разработки, производство и продажи. Мы выдвигали аппаратуры оборудования и теста высокой точности для обеспечения качеств продукции и надежного характеристики рабочого. Зона объекта покрывает 3000 квадратных метров и обнаруженная местонахождение в Шэньчжэне Китае.

силы цепей 5Amp воздуха 6 канала соединения 2 воздуха 10MPa кольцо выскальзывания роторной объединенное

 

Аттестация

ISO9001, CE, RoHS, UL, взрывозащищенный

Нержавеющая сталь оптического волокна роторная совместная 6.8mm OD одиночного канала

 

Преимущество CENO

Член в проектировать команду имеет больше многолетний опыт чем 10 в поле кольца выскальзывания. Операторы работают на критической процедуре всем квалифицированы внутренней тренировкой.

Контактная информация
CENO Electronics Technology Co.,Ltd

Контактное лицо: Sales Manager

Телефон: +8613632558015

Оставьте вашу заявку
Самые лучшие продукты
Другие продукты
промышленное кольцо выскальзования

кольцо выскальзывания 380ВАК ИП65 взрывозащищенное для применения нефтяной платформы

126 течение кольца выскальзывания 400ВАК цепи промышленное различное для имитатора движения

4 скорость Рпм размера 0 до 200 кольца выскальзывания 300мм термопары сигнала работая

Высокий малый ход кольца выскальзывания колес Феррис предохранения от ИП промышленный отсутствие длинной жизни трением

кольцо выскальзования локальных сетей

Канал воздуха соединителя кольца выскальзывания РДЖ45 локальных сетей гигабита для машины завалки

собрание кольца выскальзывания локальных сетей 100М электрическое

Кольцо выскальзывания 3 локальных сетей гигабита канала, кольцо выскальзывания кабеля 380 ВПТ напряжения тока оценки

Кольцо выскальзывания анти- ранга взрыва проводное с сигналом локальных сетей гигабита

Соединение воздуха роторное

Интегрируйте газа соединения воздуха МПа течения 1 соединение роторного жидкостное вращая

10 канал воздуха соединения 2 воздуха МПа роторный 380 ВПТ для автоматического оборудования

Сигнал УСБ 2,0 роторного соединения воздуха имитатора движения надежный передавая

10 канал 6 соединения 2 воздуха МПа роторный обходит вокруг кольцо выскальзывания силы 5Амп объединенное

Отправить запрос
политика конфиденциальности | Китай хороший качество промышленное кольцо выскальзования поставщик. © 2019 - 2022 industrialslipring.com. All Rights Reserved.